Декорирование воздушными шариками

Декорирование воздушными шариками

Здравствуйте дорогие клиенты Магазина шаров и кондитерских изделий «Мой день»! Сегодня хочется написать статью о декорировании воздушными шариками, так как воздушные шары всегда в моде.

Простейший декор, который мамы и папы могут попробовать сделать на детский праздник- это просто надуть воздушные шарики и рассыпать их по комнате, этот декор способен добавить много радости и веселья детям. Здорово еще выпустить разноцветные шары с гелием под потолок, получив красочное облако, в тех цветах, которые Вы предпочитаете, с красивыми переливающимися ленточками.

Чаще всего для праздничного мероприятия используют фонтаны из шаров.

 Фонтан из шариков — это композиция из шариков стоит на полу на специальном грузике. Так же используют букеты из шаров, это связка шаров без грузика, красиво завязанная переливающейся ленточкой.

Так же дизайнеры «Мой день» делают гирлянды из шариков, они делаются очень быстро, но выглядят очень эффектно и замечательно украшают помещение. Колонны — это объемные украшения из плетенной гирлянды, собранные на леске или на каркасе. Ими оформляют открытие магазинов, юбилеи компаний, корпоративы или сногсшибательные фотозоны с баннерами. Кстати, баннера работники мой день теперь делают тоже, у нас теперь есть графический дизайнер. Профессиональное украшение воздушными шарами, выполненное мастерами от «Мой день», позволяет быстро преобразить помещение и создать приподнятое настроение у всех его участников. Воздушные шарики создают незабываемую атмосферу и красивые фотографии.