Торт от маленьких игроков тренеру

Торт от маленьких игроков тренеру

Сегодня поступил звонок сделать торт для тренера детской команды варианты наших работ есть в соц сетях целая подборка. Клиенты уже брали тортик из мастики для него в прошлом году, я посоветовала сделать тортик или фруктовый или муссовый.

На самом деле эскиз и идея  тортика может пригодится многим , многие мальчишки любят и играют в футбол и я думаю им понравится такой красивый торт или капкейк или пирожное. А если Вы хотите тренеру преподнести Ваш тортик и ваши маленькие игроки тоже мечтают его попробовать, то мы сделаем Вам лучшие капкейки с любой из наших начинок ( это не кексики , это маленькие тортики с любой начинкой на ваш выбор), а тренеру можно заказать или пару больших капкейков или  торт. Будет классно! Кондитерский салон Мой день 8-915-337-13-54. 8-925-237-77-45

Капкейки заказанные у нас это не кексы!!!! По сути, это порционный миниатюрный торт, который сейчас так же, как кекс или маффин, выпекают в бумажной гофрированной форме. Капкейки изготавливаются из тех же ингредиентов, что и большие торты. В принципе, для выпечки капкейка подойдет практически любой рецепт. Тесто может быть ароматизировано или в него могут быть добавлены различные добавки: изюм, ягоды, орехи или шоколадная стружка. Также они могут быть наполнены глазурью или кондитерским кремом. Благодаря своему небольшому размеру капкейки пекутся гораздо быстрее. Капкейк -это мини тортик.