В наших тортах только натуральные продукты!

В наших тортах только натуральные продукты!

Если Вы хотите купить настоящий торт, пирожное, макаруны, чизкейки, кейкпопсы, без искусственных добавок и опасных для вашего здоровья ингредиентов, то Вы попали по адресу в наш кондитерский салон Мой день.

Так как сама являюсь мамой двоих детей и понимаю, что такое кушать настоящие тортики со свежими, натуральными продуктами, крем из настоящих сливок, настоящие фрукты, настоящие орехи, настоящий бисквит, поэтому строго смотрю за качеством десертов от кондитерского салона Мой день, думаю кто пробовал наши десерты уже знают разницу между магазинными тортиками и тортами нашего производства.

Хочу поделиться с Вами о кондитерском производстве и что называют в нем вредными продуктами для здоровья человека. Когда идет процесс массового производства тортов и разных десертов очень часто, почти всегда применяют добавки вкуса, цвета позволяющие добиться консистенции которой нужно, так же они увеличивают массу, срок годности готовых десертов, также они удешевляют затраты на изготовление. Они не играют роль в улучшение вкусовых качеств десертов, тортов, они просто обманывают наши вкусовые рецепторы и наносят вред нашему здоровью. Приведу пример, торты и десерты со взбитыми сливками, сливочным маслом, яичками, фруктами, настоящей мукой будут хранится максимум три дня. А вот торты и десерты с заменителями молочных продуктов на соевой основе, маргарином, кондитерским гелием, ароматизаторами могут простоять до 10 дней и более.

Торты и десерты от кондитерского салона Мой день, изготовлены из натуральных продуктов, они аппетитны, прекрасны и безопасны! Наши торты не могут стоить дешево! Мы применяем свежие продукты, что позволяет добиваться выразительного вкуса наших десертов. Наши сладости можно предлагать самым маленьким деткам. Так же наши торты не могут долго храниться и их нужно скушать наслаждаясь каждым кусочком. Поэтому заказывайте торты, капкейки, макарунсы, пирожные в нашем кондитерском салоне с заботой о вашем здоровье, и пусть наша продукция радует вас и восхищает!