Свое Производство упаковочной полипропиленовой пленки БОПП для цветов и подарков принимаем заказы!

Свое Производство упаковочной полипропиленовой пленки БОПП для цветов и подарков принимаем заказы!

Интернет магазин Мой день предлагает Вам бесцветную упаковочную пленку для цветов, подарков ,творческих мастерских, кулинарных проработок в розницу и оптом от собственного производства. У нас Вы можете заказть любую намотку упаковочной пленки по недорогой цене.

Для тех кто берет пленку оптом всегда действует лояльная система скидок. Мы производим качественную упаковочную пленку БОПП, режем упаковочную пленку БОПП на любые нужные Вам размеры и наматываем упаковочную пленку Бопп по любой длине. Заказать пленку для цветов в нашем интернет магазине Мой день вы сможете в любое для вас время по лучшим ценам в Москве.

Так же для вашего удобства у нас существует курьерская доставка к метро Алтуфьево, вы заказываете пленку и наш курьер встречается с вами в любое удобное для вас время.
Брать и заказывать пленку можно от 1 рулончика.
Оптовым покупателям действует лояльная система скидок на упаковочную пленку, мы так же можем доставить для вас пленку на своих грузовых машинах или вы сами забираете свой заказ м. Алтуфьево.

Если у вас возникают вопросы по поводу упаковочной пленки Бопп толщиной 40мкм ,Вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам 8-915-337-13-54, 8-925-237-77-45 они ответят на все интересующие вас вопросы.

В упаковочной прозрачной пленки Бопп любой букет будет выглядеть привлекательно, это наша классика,о которой знают все, кто связан с цветами. Сделав заказ у нас Вы получите не только качественную упаковочную пленку для создания красивых букетов и классных подарков, но и сможете сэкономить свой бюджет.
Мы продаем пленку по самым недорогим ценам на этом рынке. Купить пленку для цветов в интернет магазине Мой день это значит Вы попали точно по адресу.