Шары с различными надписями

Шары с различными надписями

Сейчас стало очень оригинально дарить воздушные шары с различными прикольными надписями на день рождение, на выпускные, в детский сад , шарики подружке, шарики любимой или любимому, да и просто так взять и подарить шарики!!

Шарики с надписями совершенно разных цветов, можно подобрать и в тон интерьера и вставлять в красивые фонтаны из шаров, различные сеты. Это все будет смотреться  очень оригинально и стильно и самое главное, что они как открытка с поздравлением и передача чувств ,уже Ваш почерк.

На нашем сайте Мой день воздушные шары Вы найдете огромный выбор шариков с различными надписями, тут и черные с белыми оскорбительные шарики «я здесь только из-за торта», «капец ты дед», конечно же хвалебные шары «детка ты просто космос» , «ты наше все», «счастье это ты».

Так же появились в этом году интересные воздушные шары на выпуской «Работа в Макдональдсе», «Привет армия».

Шары с похвалой папе, шары с похвалой папе «Самый лучший папа», «Лучшая мама в мире».

Наши дизайнеры могут сделать любой сет, нам достаточно только  оговорить с вами цветовую гамму и для кого будет предназначен ваш подарок.

Доставка воздушных шаров с гелием осуществляется по всей Москве и ближнему Подмосковью. У нас есть бесплатная доставка Москва (СВАО), Челобитьевское шоссе , город Долгопрудный, Вешки.

У нас так же имеются  точки самовывоза шаров в улица Псковская 7, Дмитровское шоссе 169, город Долгопрудный Лихачевский проспект 22

Дарите настроение себе и своим близким!