Выбираем дизайн торта

Выбираем дизайн торта

Опыт и  различные заказы тортов подтолкнули меня на то, чтобы написать эту статью.

Вариантов здесь совсем не много и я хочу написать о трех из них.

Вариант №1
1. Клиент  точно знает, какое оформление на торт  он хочет.

В этом случае, клиент присылает нам образец и мы обсуждаем детали оформления. Здесь конечно есть пара нюансов: если образец взят из работ Кондитерского салона «Мой день», значит повторить его, мы можем, ведь мы его делали! А вот если эскиз торта взят у другого кондитера, нами могут быть внесены коррективы, незначительные,но они будут. Объясню почему: Руки каждого кондитера это руки художника, а у каждого художника свой подчерк!

Есть клиенты которые не понимают этого, они находят очень крутые работы известных кондитеров за границей и хотят чтобы мы один в один это сделали. Одна женщина нашла работу торта кошки и хотела чтобы мы сделали шерстку и окраску один в один линия в линию. Наши дорогие клиенты работы художников не могут быть одинаковыми с оригиналом, они могут быть очень похожи, но оригинал и копия это разные вещи!

Вариант №2
2. Клиент примерно знает тематику, а с конкретным оформлением не определился.
В таком случае, мы проводим мини опрос  (примерный вес, бюджет, тематика), после чего высылаем вам идеи для обсуждения и мы вместе определяемся с дизайном тортика.

Вариант№3

  1. Клиенты полностью доверяют нашему вкусу ,и ждут сюрприз.
    В этом случае  хочу заметить, что без миниопроса не обойтись, как ни крути. Нам  очень приятно, что вы полагаетесь на нас  в разработке дизайна торта. Но минимально понимать направление ваших предпочтений нам также очень важно!

Если у Вас остались вопросы, Мастерская ваших праздников Мой день с удовольствием на них ответит. Наши телефоны 8-915-337-13-54; 8-925-237-77-45