Заказ воздушных шаров и сладостей на 8 марта

Заказ воздушных шаров и сладостей на 8 марта

На календаре 28 февраля, можно забыть о мальчиках, и уже задуматься о том, что дарить девочкам. Девочки мечтают о романтическом, оригинальном, ярком подарке на 8 марта, о таком чтобы подчеркнуло их уникальность и обворожительность. Женский день 8 марта символизирует приход весны, чувств и незабываемых впечатлений.

МАСТЕРСКАЯ ваших праздников «Мой день» предлагает подарить девочкам самый классный подарок- неожиданные эмоции! Поэтому в нашей мастерской «Мой день» имеются самые прекрасные воздушные шары на 8 марта , а также  сладкие коробочки сладкого на подарки «вкусняшки на подарки».

Весь ассортимент товаров к 8 марта представлен на нашем сайте. Шары у нас не только гелиевые разных цветов под потолок, но есть красивые сеты, букеты, сердца, фольгированные фигуры к празднику, шары с конфетти, шары хром, шары агаты ( обворожительные зеленые к празднику весны). Так же просто огромный выбор сладостей, меренга, домашний зефир, имбирные пряники, небольшие тортики в виде цифры 8, капкейки с поздравлениями. Все это и многое другое смотрите на сайте творческой мастерской «Мой день». Наши менеджеры компетентно предложат вам огромный выбор подарка, именно для ваши родных, близких , загадочных и непредсказуемых женщин.

Доставка шаров и тортов от « Мой день» работает с 6:00 -01:00 , мы доставляем шары в любую точку Москвы и ближнего Подмосковья, в округе СВАО , городе Долгопрудном, поселке Вешки действует бесплатная доставка шариков по Акции от Мой день.

Дарите женщинам яркий праздник вместе с мастерской ваших праздников «Мой день».