Чем отличаются ваши торты на заказ от магазинных?

Чем отличаются ваши торты на заказ от магазинных?

Как вы изготавливаете торты? Какие у вас виды тортов ? Какие ваши начинки тортов и кондитерских изделий? Сколько ярусов может иметь торт чтобы нормально выглядел? Ваши виды тортов по форме?

Кондитерский салон Мой день делает торты на заказ, имбирные и медовыми пряники на заказ, пирожные на заказ, капкейки на заказ, мака руны на заказ, кейк-попсы на заказ и другие кондитерские изделия на заказ. Нам часто задают вопросы: Чем отличаются ваши торты на заказ от магазинных? Как вы изготавливаете торты? Какие у вас виды тортов? Какие ваши начинки тортов и кондитерских изделий? Сколько ярусов может иметь торт чтобы нормально выглядел? Ваши виды тортов по форме? 

В начале кондитерский салон Мой день хочет рассказать, чем магазинный торт отличается от торта на заказ в нашем кондитерском салоне. 
Магазинные торты и кондитерские изделия, то что мы видим на прилавках магазинов, чаще всего эти торты,капкейки, пирожные, имбирные и медовые пряники изготавливаются по конвейерному типу и как правило, эти торты, мака руны, капкейки, имбирные пряники, мака руны, пирожные содержат в себе достаточно вредных примесей, например ароматизаторы, усилители вкуса, красители, стабилизаторы и другие. Эти добавки позволяют кондитерским изделиям улучшить и усилить вкус, увеличить срок хранения сладости, естественно это вредно для здоровья. Как вариант, торты массового производства почти все однообразны. 

Торты на заказ, имбирные и медовые пряники на заказ, мака руны на заказ, капкейки на заказ, пирожные на заказ. 
Кондитерский салон Мой день готовит их в кондитерских условиях по адресу метро Марьина роща, 2-ой Стрелецкий переулок,дом 7,при приготовлении кондитерских изделий используются только натуральные продукты, а начинка в тортах, капкейках, и внешний вид изделий зависят только от ваших вкусов и пожеланий. 
Наши торты на заказ делятся по классификации: 
1.Торты на заказ можно выпекать целиком, их можно назвать сладким пирогом. Такие торты на заказ бывают полуоткрытые или закрытые, а так же сплошными изделиями из куличного теста. Начинкой таких тортов на заказ, являются фрукты, мед, орехи, а сверху такие торты на заказ украшаются кремом или глазурью. 
2.Так же существуют торты на заказ неаполитанского типа. У таких тортов на заказ в самом начале по отдельности выпекается каркас - стенки, дно, и даже крышка торта, а затем такие торты на заказ наполняются начинкой уже в холодном виде. 
3.Сборные торты на заказ. Такой вид торта на заказ готовится и накладывается слоями. Тесто таких тортов делается и выпекается отдельно, а потом поочередно накладывается снизу вверх слоями и идет обработка вначале пропитка, промазка, укладывание начинки, нанесение декоративных элементов, глазури и т.п. 
Наши виды тортов на заказ и капкейки на заказ. 
1.Бисквитные торты на заказ. Торты из бисквитного теста, именно эти торты являются самой вкусной и популярной разновидностью тортов. Если мы хотим придать торту определенный вкус который просит клиент, в бисквитное тесто кондитерский салон Мой День может добавить ваниль, какао, кофе, орешки, миндаль, сухофрукты. Коржи тортов на заказ пропитываются и накладываются друг на друга поочередно с любыми из начинок выбранных на нашем сайте - начинка торта Рафаэлло, начинка торта тирамису, начинка торта йогурт с вишней, начинка торта шоколадно банановая, начинка торта наполеон, начинка торта медовик, начинка торта творожно-йогурт с клубникой, начинка торта шоколадно сметанная, начинка торта чизкейк, начинка торта карамельно ореховая, начинка торта птичье молоко, начинка торта морковная, начинка торта сникерс, начинка торта маковая, начинка торта панчо, начинка торта постная с апельсиновым бисквитом. 
2.Песочные торты на заказ. Такие торты готовятся из отдельно выпекаемых коржей рассыпчатого песочного теста без пропитки. Начинка у таких тортов бывает фруктовая, мармеладная или кремовая. 
3.Творожные торты на заказ. Этот вид тортов на заказ готовится полностью из творожно-мучной кондитерской массы с добавлением фруктов, а сверху украшаются глазурью или фруктами. 
Наши торты на заказ бывают одноярусные торты на заказ (1-4 кг), двухъярусные торты на заказ от 5 кг, трехъярусные торты на заказ от 8кг, и так далее в зависимости от ваших фантазий. 

Кондитерский салон Мой день для украшения тортов на заказ, капкейки на заказ, пирожных на заказ, имбирных пряников на заказ работает с 
1. Кулинарной мастикой. Мастикой мы украшаем почти все оригинальные торты, т.к. благодаря своей пластичности, мастика позволяет создавать сложные декоративные элементы. Кулинарная мастика изготавливается из сахарной пудры. 
2.Украшение тортов на заказ и капкейков на заказ кремом. С помощью кондитерского крема наши торты мы украшаем различными узорами и цветами. 
3.Торты на заказ с глазурью. Глазурь позволяет нам сделать поверхность торта красивой и гладкой 
4.Торты на заказ с помадкой, очень легко готовится и долгое время она сохраняет свои свойства, поэтому ее часто используем для украшения поверхности торта, например фруктовые торты. 
Виды тортов по форме 
круглые торты на заказ; 
квадратные торты на заказ; 
овальные торты на заказ; 
прямоугольные торты на заказ; 
треугольные торты на заказ; 
Ну и конечно же торты сложной формы. Эти торты на заказ очень популярны на тематических праздниках, например торт на заказ в виде двух сердец на свадебном банкете, торт в виде золушки, торт в виде мишки, торт в виде машинки, торт в виде героя мультика на день рождения ребенка или торт в виде танка для празднования 23 февраля, или торт в виде цветка на празднование 8 марта. 
Кондитерский салон Мой день готов воплотить в жизнь вкусный торт, красивые капкейки, оригинальные мака руны, аппетитные пирожные, имбирные и медовые пряники.Заказ тортов осуществляется по заявке на сайте www.sharevents.ru и по телефонам 8-925-237-77-45; 8-915-337-13-54.