Фольгированные шары

Фольгированные шары

В интернет магазине Мой день Вы сможете купить разные фольгированные фигуры. Мы работаем только с качественными шарами, которые точь-в-точь похожи на изображающих реальных персонажей. Фигуры из воздушных шаров это оригинальный подарок для детей, для девушек, для мужчин, для праздников. Фольгированные фигуры бывают очень маленькими от двадцати пяти сантиметров, так и большими до двухсот сантиметров.

На сегодняшний день фольгированные шары служат украшением праздников в квартирах, в домах, в офисах, в банкетных залах, на кораблях, торговых центрах, магазинах.
Фигуры из шаров всегда заказывают на свадьбу; на день рождения, на корпоратив, на тематическую вечеринку, на юбилей, на детский праздник. Любое мероприятие украсит фольгированная фигура.

Фольгированный шар изготовлен из тонкой лавсановой пленки, покрытой тонким слоем металла и краски. Такая пленка напоминает фольгу поэтому и дали название фольгированные шары.

Фольгированные шары для оформления на их поверхности нет рисунка и они состоят из двух одинаковых половинок.Форма таких шаров бывает самая разная: фольгированные сердца, фольгированные круги, фольгированные звезды, фольгированные конусы ит.д

Фольгированные шары цифры выпускаются от 80-90 см. Цвета шаров цифр у нас в Мой день Вы найдете любые: серебряные цифры, золотые цифры, синие цифры, красные цифры, цифры цвета фуксии, цифры с кружками, цифры со звездами.

У нас Вы найдете огромный выбор фольгированных фигур, подбирайте фольгированные фигуры в соответствии с вашей тематикой. Украсить новогодний праздник обратите внимание на воздушный шар Санта Клауса. При выписке из роддома на фигуру младенца, фигуру коляски, фигурку аиста.На детское день рождение очень популярны фольгированные цифры, и разные герои мультфильмов (например фольгированная фигура Эльзы, фольгированная фигура Щенячьего патруля, фольгированная фигура человека паука, миньонов, фольгированная фигура Золушки и тд).На юбилей также очень популярны фольгированные цифры и буквы, фольгированные фигуры цветов, подарок ов и тд. Подарить фольгированную фигуру можно и на 1 сентября и на окончание школы.Также существую профессиональные фольгированные фигуры, например, на день мед работника, на день строителя, на день железнодорожника, день журналиста, день торговли.

Самые большие фольгированные фигуры это ходячие фигуры, они представляют собой большие фольгированные шары, которые имеют вид различных сказочных персонажей, героев мультфильмов, животных и людей. Как правило, высота этих изделий соответствует росту ребенка или взрослого человека. Ходячие фигуры двигаются и даже подпрыгивают за тем кто их ведет. Ходячая фигура может выполнить роль какого-либо сказочного персонажа кукольного представления.

Покупайте фольгированные фигуры метро Бибирево, фольгированные фигуры метро Алтуфьево, фольгированные фигуры Челобитьевское шоссе, фольгированные фигуры Дмитровское шоссе, фольгированные фигуры Долгопрудный, фольгированные фигуры Медведково, фольгированные фигуры метро Новослободское, фольгированные цифры метро Отрадное.

Нужна неповторимая фигура из воздушных шариков? Воздушные шары Мой день создаст для Вас сказочные воздушные подарки и гарантирует качество и быстроту.
Чтобы заказать фигуры из воздушных шаров:

· позвоните в Мой день по номерам телефонов: 8(925)237-77-45, 8(915)337-13-54;
· оставьте заявку прямо на сайте;
· напишите нам на электронную почту;
*мы есть в соц сетях

Подарите своим детям и близким настоящий праздник!