Почему я так назвала Кондитерский салон Мой день?

Почему я так назвала Кондитерский салон Мой день?

Почему я так назвала "Кондитерский салон Мой день"?
Идея о собственном кондитерском салоне Мой день пришла ко мне внезапно. Я не относилась к своему таланту, уметь готовить торты, пирожные, имбирные пряники, кейкпопсы, капкейки и другие кондитерские изделия как к возможности их продавать, я их просто делала и мне было это приятно.

Друзья кушая мои торты всегда мне говорили, продавай свои произведения искусства, открывай кондитерскую.Один раз на моей работе клиенты заказали мне торт, я и его прекрасно исполнила и поняла,что на этом могу зарабатывать деньги.
Год назад мои мысли сформировались и я открываю интернет магазин Мой день, а параллельно с этой разработкой я открываю кондитерский салон с тортами на заказ, капкейками на заказ, кейкпопсами на заказ, макарунами на заказ, имбирными и медовыми пряниками на заказ на станции метро Марьина Роща, 2-ой Стрелецкий переулок д.6. И это становится мои делом, именно моим!
Название Мой день родилось в течении двух дней.Ведь у каждого человека ,есть именно его день, счастливый, прекрасный, в который хочется веселится и дарить радость. Когда мы создаем торты для каждого человека по его заказу и фантазии, мы понимаем что эти торты должны быть исключительно с хорошей энергетикой, ведь они будут самым главным подарком в его день.
Когда мы изготавливали в основном детские торты или корпоративные торты, или свадебные торты у нас часто спрашивали о воздушных шарах и мы решили добавить их как логан Воздушные шары Мой день.Эти вещи сочетаются на ура!
Я постоянно генерирую, так как половина идей о кондитерском салоне и воздушных шарах еще не воплощены в жизнь. Конечно все еще впереди и не сразу осуществится, главное что начало уже есть и клиенты заказывающие торты, капкейки, кейкпопсы, макаруны, имбирные пряники остаются довольными и пишут в интернет магазине Мой день отличные отзывы.Отсюда следует людям нравятся мои торты. Получается Мой день дарит людям радость, праздник, счастье, любовь.Эти термины стоят моей работы дальше.
В данный момент кондитерский салон Мой день состоит из четырех человек. Мы выпекаем, украшаем и выдумываем новые торты. Заказы у нас есть каждый день, поэтому работаем,работаем и еще раз работаем.
Выпечка - это элегантное сочетание точной науки и искусства. Кондитерский салон Мой день всегда осуществит ваши фантазии, мы любим создавать новое, играть со вкусами и формами.