Отзыв о Кондитерском салоне Мой день

Отзыв о Кондитерском салоне Мой день

Уважаемые наши клиенты
Кондитерский салон Мой день благодарен Вам за ваши отзывы, мы учитываем все ваши пожелания и каждый раз все совершенствуемся и совершенствуемся.

Хочу выложить один отзыв от мужчины который тронул меня очень глубоко.
Спасибо Вам за такие прекрасные отзывы!

Отзыв: "Добрый день! Спасибо, за торт! Заказывая торт для ребенка, я всегда переживаю за то, как сделают фигурки, потому что обычно, когда ты ищешь заказ по дешевле, чтобы не переплачивать крупным компаниям по тортам, фигурки получаются ужасными и не похожими на себя. В 2017 году, так же в январе, заказали торт с Мики Маусом и слепили фигурки в одной кондитерской просто ужасно. В этом 2018 году я обратился в www.sharevents.ru Кондитерский салон Мой день, потому что они с Алтуфьева (Лианозово) у них на Псковской воздушные шары и доставку торта они делают не дорого по СВАО, а мы проживаем сами в Бибирево. Мы долго уменьшали заказ с 5000 рублей до 3500 рублей за торт с крокодилом Геной, Шапокляк и Чебурашкой, убирали много декораций с тортика Шапокляк, Гена и Чебурашка. В итоге по деньгам мы прошли и получая заказ от Мой день, открывая коробку я снова внутри переживал насколько точно лепленные и съедобные персонажи будут похожи на тех, что в мультике и к моему счастью я был ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УДИВЛЕН!

Спасибо Вам Кондитерская Мой день!!! Мало того ,что декорации от которых мы отказались из за цены нам получается сделали в подарок и не сообщали пока я не увидел заказ. И сами персонажи на торте были Максимально живыми ,они были реально так круто слеплены, что мозгу не понятно, как настолько точно можно слепить съедобного в пропорциях и во всяких тонких мелочах.
Я даже, что бы докапаться решил посмотреть под голову крокодилу Гене,надеясь там увидеть швы и неровности, т.к. у него вытянутое лицо и там можно лепить что угодно, я бы ШОКИРОВАН , что там нам вылепили белую сорочкукак в настоящем мультики с аккуратными ровными круглыми пуговицами ,да еще и галстук ( бабочка).
Я БЫЛ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОРАЖЕН.Потому что человек, который делал торт, делал его не только как заказ для детей, а как будто он делал его своим детям, учитывая свежесть торта и самые доскональные мелочи в персоонажах.
Ребенок,когда увидел торт его эмоциям ЭТО БЕСЦЕННО!!!!! Хочу отметить, когда я искал подешевле ,я написал 10-15 людям и вот только из Кондитерского салона Мой день, девушка очень профессионально поняла, что я хочу подешевле и богатый торт и не взяв с меня не рубля, просто сказала,что мы берем заказ и уточнила когда и во сколько привезти. Привезли нам все во время и даже ждали у квартиры, чтобы мы проверили торт по целостности после доставки.Если бы каждый человек в России, так круто исполнял свою работу в своей профессии жизнь была бы РАЕМ!!!
Спасибо ВАМ за праздник,за эмоции, за сказку, за вкусный и прекрасный торт. Мы точно будем работать в Москве только с Вами дальше! Пусть Ваша компания Растёт, а ваши заказчики так же были предвосхищены от исполнения вами услуги.
Спасибо ВАМ!!!!