Кондитерский салон Мой день объявляет бронирование тортиков на День святого Валентина!

Кондитерский салон Мой день объявляет бронирование тортиков на День святого Валентина!

Дарите дорогим людям что-нибудь изумительно вкусненькое на день влюбленных – День Святого Валентина! Сладкий десерт – идеальный путь, чтобы привлечь кого-нибудь на удивительные беседы и романтику.

Кондитерский салон Мой день предлагает Вам торты и десерты с начинкой Красный бархат. Начинка торта Красный бархат загадочная, страстная, обворожительная, немного даже демоническая. Торт со смелым контрастом сочетающим в себе невинность и страсть. Красный бисквит и потрясающий белый сливочный крем. Он отлично подойдет в качестве десерта на день влюбленных.
Наши торты и десерты имеют шоколадный вкус, а воздушный и мягкий бисквит по ощущениям напоминает бархат. Заказывайте наши минитортики, торты, капкейки и кейкпопсы на день влюбленных- День Святого Валентина!
Кондитерский салон открывает бронирование на шикарные миниторты, торты, в виде сердца «Красный бархат» , идеально подходящий для романтического вечера! Попробуйте его восхитительный вкус! Приятного аппетита! По вопросу бронирования пишите в дерект. www.sharevents.ru 8-925-237-77-45. 8-915-337-13-54