Пришло время тортов Медовиков!

Пришло время тортов Медовиков!

На улице становится все холоднее и холоднее и наступает время тортиков медовиков.

А Вы хотели бы купить такой прекрасный тортик с двумя видами заварного крема: нежнейший Патисьер с ванилью бурбон и игривый апельсиновый с нежнейшей структурой тончайших коржей.

Думаю Да, медовики это самые любимые торты в России. Именно эти торты ассоциируются с морозными вечерами с предвкушением Нового года. Самые вкусные торты ,самые натуральные торты, покупайте наши медовички на ваши праздники.

У торта Медовика есть историческое  прошлое: Российская императрица Елизавета Алексеевна не выносила мед. Медовые пряники, коврижки, и любые блюда с медом были под запретом. 

Однажды на службу в императорский дворец был принят молодой кондитер. Он не был предупрежден о не любви Елизаветы к меду. Кондитер сделал десерт из медовых коржей, а государыня просто   улыбнулась и потребовала добавки. А поинтересовавшись составом нового торта и узнав про наличии в нем меда, императрица велела наградить находчивого кулинара. Новинка получила название «Медовик».

Вот так, торт медовик стал жить в России. Купить торт медовик можно в Кондитерском салоне Мой день 8-915-3337-13-54 наши менеджеры ответят на все ваши вопросы, как по украшению торта, по составу торта, так и по доставке торта.

Купить торт медовик в Москве, купить торт медовик в Алуфьево, купить торт медовик в Бибирево, купить торт медовик в Долгопрудном.