Какая же начинка самая вкусная?

Какая же начинка самая вкусная?

Всем сладкоежкам огромный привет!
Очень часто получаем  вопросы о том какую  начинку выбрать, как сделать заказ тортов.

Давайте посмотрим так какая же начинка самая вкусная! Если честно мы бы ответили все наши начинки самые вкусные, ведь к подборам вкуса мы подходили очень серьезно, ведь на то они и торты от кондитерского салона Мой день, что просто обязаны они быть вкусными.

А если серьезно наши дорогие сладкоежки, сколько людей столько и мнений.

Допустим,  если Вы хотите заказать торт ребенку до лет 5, то лучше рассмотреть йогуртовые начинки и обязательно бисквит. На пример йогурт клубника, йогурт вишня, молочная девочка, маковый, морковный.

Если нужно заказть торт на свадьбу то начинка должна быть в меру сладкая и легкая. На самом деле в свадебный торт я бы посоветовала взять несколько начинок.

Если это торт мужчине то тут можно рассмотреть любую начинку с шоколадным бискитом.

Если тортик предназначен на подарок маме или любимой возьмите медовик, панчо, тирамису

А вообще, самая лучшая начинка, это та, что вы любите! 

Для вашего удобства на нашем сайте представлены разрезы наших тортов на заказ, чтобы Вы могли представить, что же будет внутри. Вы можете посоветоваться с нашими кондирами, если захочется разнообразить и сделать для себя совершенно новую не представленную  на сайте начинку. Если возникнут вопросы вы можете позвонить по телефонам 8-915-337-13-54, 8-925-237-77-45 и наши менеджеры ответят на все ваши вопросы.