Шары цифры из фольги на День Рождения

Шары цифры из фольги на День Рождения

Воздушные шары являются изюминкой  любого праздника  Дня Рождения , Дня свадьбы, Для влюбленных, Да и просто ЛУЧШЕГО ДНЯ В ГОДУ…… Сегодня ассортимент воздушных шаров не ограничивается разноцветными латексными шариками под потолок и рынок воздушных шаров предлагает Вам все больше и больше новинок.  

Супер  популярностью стали пользоваться  фольгированные шары, в частности цифры. Объемные цифры любого по вашему желанию цвета , подходящие для любой композиции из шаров, они обозначают возраст именинника . В интернет магазине «Мой день» Вы найдете множество фольгированных шаров, эти шары следующих цветов: голубые, серебряные, синии, красные , белые, ,золотые, розовые, черные, фуксия , тиффани, розовое золото.

Еще, очень классные фольгированные цифры  шарики в виде интересных  веселых зверей. К ним в тон можно подобрать  шарики с гелием.

Цифры, которые продаем мы, имеют высоту 102 см и доставляются на специальных грузиках в тон каждой цифре. Это очень удобно, вам не приходится где то что то искать и подвязывать, чтоб они не улетели под потолок.

Эти прекрасные  шары из фольги  сочетаются с разнообразными Фигурками из фольги и сетами из шаров. Композиции могут быть дополнены фольгированными звездами, сердцами, сферами, кругами, шарами конфетти и любыми красивыми шарами с рисунком и надписями «С ДНЕМ Рождения».

Заказать фольгированные цифры Вы можете у нас в интернет магазине «Мой День» 8-915-337-13-54, 8-925-237-77-45 , доставка фольгированных цифр по Москве, Долгопрудному, Вешки. Есть бесплатная доставка шаров и тортов!